Sunday, May 28, 2017

Daftar Nama Siswa Yang Lolos Seleksi Paskibraka Nasional 2017

Berikut adalah nama-nama siswa yang lolos Seleksi Paskibraka Nasional 2017, masih ada beberapa Provinsi yang belum memberikan hasil Seleksinya, jadi harap bersabar ya dan staytune terus :)

[Info Lomba Paskibra Indonesia]
Anda diundang untuk bergabung dengan sebuah Square LINE.

Join ya buat Share Info Lomba Paskibra di Seluruh Indonesia, Target 10 rb Anggota semoga tercapai, tinggal klik dan share link nya ya akang/teteh biar penyampaian informasi lombanya mudah hehe

1. Sulawesi Utara


Putra : Anggi Suhandar - Kabupaten Kolaka (SMAN 1 Wundulako)
Putri : Ita Savitri - Kabupaten Konawe Selatan (SMAN 11 Konawe Selatan)

2. Maluku


Putera : Muh. Akram - Kota Ambon (SMA N 1 AMBON)
Puteri : Gabriela Saimima - Kota Ambon (SMA N 5 Ambon )


3. Kepulauan Riau

Putera : Gian Ramadhan Manggala - Kota Batam
Puteri : Maudyna Khoirani - Kota Tanjungpinang


4. Nusa Tenggara Barat


Putera : Agus Putra Pratama Yudha - Kabupaten Bima (SMAN 1 Woha)
Puteri : Fina Widianingrum - Kabupaten Lombok Timur (SMAN 1 Aikmel)




5. Sumatera Utara




Putera : Faldy ichsan siregar - Kota Medan
Puteri : Ruth Celine Eglesa Purba - Kota Binjai




6. Bali





Putra : Komang Aji Tegak Sidiman - Kabupaten Buleleng
Putri : Kadek Natalia Maharani -Kabupaten Jembrana




7. Papua



Putra : Jeremiah Roderick Wambrauw - Kabupaten Nabire (SMA YPPK Adhi Luhur Nabire)
Putri : Agnex Yomima Yaru - Kabupaten Jayapura (SMAN 1 Sentani)




8. DI Yogyakarta




Putera : Aldian Fahrialam - Kota Yogyakarta (SMAN 1 Yogyakarta)
Puteri : Afifah Salma Viadani Ananda - Kab Gunung Kidul (SMAN 1 Semanu)




9. DKI Jakarta




1. Evan William - Jakarta Selatan (SMAN 8 Jakarta)
2. Ratu Sarah Nadia Lubis - Jakarta Selatan (SMA Al-Azhar Pusat 1)




10. Jawa Barat




Putera : M. NAUFAL RAMADHAN (Kota Tasikmalaya).
Puteri : ANNISA BULAN (Kota Bekasi)




11. Sumatera Barat




Putera : Ivan Auliya Kusuma (SMA N 1 Payakumbuh)
Puteri : Laras Gita Salsabila (SMA N 1 Batusangkar)




12. Jawa Tengah


Putra : Muhammad Afif Bayhaqi ( Kota Semarang).
Puteri : Raras Widyaningrum (Kabupaten Kudus)




13. Lampung




Putera : M. Ridho Nur Sufi. (Sman 1 terbanggi besar - Lampung Tengah)
Puteri : HALIYA NIDA MILIANTARA (SMAN 2 kota bumi lampung utara)




14. Kalimantan Utara




Putera : MUHAMMAD RASLI (SMKN 1 NUNUKAN)
Puteri : HASMARANI (SMKN 1 Tarakan)




15. Riau




Putera : FIKRI ERDIANSYAH (SMAN 1 Taluk Kuantan - Kab. Kuansing)
Puteri : LAFINIA ANNISA (SMA Negeri 1 Pekanbaru - Kota Pekanbaru)




16. Bengkulu




Putra :
RIANTO FAJRIANSYAH ( 177 Cm )
X.IPS.D SMAN2
KOTA BENGKULU
.
Putri :
ELSA RAMADHANTI ( 165 Cm )
X.SOS.2 SMAN5
KOTA BENGKULU




17. Jambi




Putera : M. GILANG RAMADHAN (Kabupaten Batanghari)
Puteri : PUTRI RANJANI (Kabupaten Tanjungjabung Barat)




18. Aceh




Putera : Andres Gunawan (KabupatenSimeulue)
Puteri : Maula Najwa (Kabupaten Aceh Jaya)




19. Bangka Belitung




Putera : Muhammad Hibban Yanhasdin (SMA Negeri 1 Tanjung Pandan - Kabupaten Belitung)
Puteri : Gharizca Dwi P. (SMA Negeri 1 Sungai Liat - Kabupaten Bangka)




20. Maluku Utara


Putera : Andika Dwi Kurnia (Kota Ternate)
Puteri : Stephany Salamena (Halmahera Utara)




21. Sumatera Selatan





Putra: Marsel Feradetama dari SMAN 1 PALEMBANG
Putri: Nabilla Putrie Vithania dari SMAN 1 PALEMBANG. 




22. Sulawesi Barat




Putra: Adi Wijaya Rahmat (SMAN 1 Budong-Budong, Kab. Mamuju Tengah)
Putri: Ni Made Widiyastuti (SMAN 1 Topoyo, Kab. MAMUJU Tengah)




23. Sulawesi Selatan




Putera : MUHAMMAD HUDA W.P (Kota Makassar)
Puteri : ST FATIMAH AZZAHRA (Kota Pare-pare)




24. Kalimantan Timur




Putra: ALFARES DEO SIMANGUNSONG (Kabupaten berau)
Putri: FERINA SYARIF (kota Samarinda)




25. Kalimantan Selatan




Puteri : Adelia Karenina Lestari ( SMAN 1 BARABAI, HULU SUNGAI TENGAH )
Putera : Muhammad Ryan Hidayat (PONDOK MODERN DARUL HIJRAH, BANJAR )




26. Banten




Putera : FABIAN GAVIN RAMADHAN (TANGERANG SELATAN)
Puteri : AUDREY NATHANIA SUMALI (TANGERANG)




27. Jawa Timur




Putera : MUHAMMAD WILDAN ARSYAD MUZAKI (Kab Pacitan)
Puteri : FARIZA PUTRI SALSABILA H (Kota Blitar)



28. Kalimantan Barat

Putra : Rahmat Hersa W - Kabupaten Kubu Raya (SMAS Taruna Bumi Khatulistiwa)
Putri : Mia Talia - Kabupaten Sambas (SMKN 1 Tangaran)


29. Gorontalo

Putera : Moh Alfin Abas. - Kota Gorontalo (SMAN 3 Gorontalo).
Puteri : Audia Paramata - Kabupaten Gorontalo (SMAN 1 Limboto).



Beberapa Provinsi belum memberikan hasil seleksinya, staytune terus ya :)










Bagikan Artikel Ini :

Dapatkan Artikel Terbaru dari Seciko ID

Gratis setiap harinya dengan cara tekan CTRL+D atau Masukan email Kamu di sini:

Cari Artikel Menarik Lainnya di Seciko ID

Artikel Sebelumnya
Artikel Selanjutnya

0 komentar: